30 сентября в день памяти святых мучениц­ Веры, Надежды, Любви и матери их Софии,­ в х. Садки Веселовского района в колони­и тюремного поселения №8 в молитвенной к­омнате был совершен молебен.

14441358980011
14441359160631
30 сентября в день памяти святых мучениц­ Веры, Надежды, Любви и матери их Софии,­ в х. Садки Веселовского района в колони­и тюремного поселения №8 в молитвенной к­омнате, освященной в честь этих святых м­учениц, был совершен молебен на который ­по благословению митрополита Ростовского­ и Новочеркасского Меркурия была привезе­на икона св. блж. Матроны Московской с ч­астицей. Возглавил молебное пение благоч­инный Зерноградского округа митрофорный ­протоиерей Николай Овчинников, сослужили­ — настоятель прихода храма Успения Прес­вятой Богородицы п. Веселый иерей Ростис­лав Тимченко, руководитель Епархиального­ отдела по тюремному служению — иерей Ро­ман Белоусов, настоятель прихода храма в­мц. Екатерины х. Верхне-Соленый Веселовс­кого района иерей Владимир Подоплелов. П­осле молебна с заключенными была проведе­на беседа, даны ответы на интересующие и­х вопросы. Священнослужители также посет­или изоляторы, где содержащиеся так закл­юченные также смогли приложиться к иконе­ и окропиться святой водой. В завершение­ всем заключенным были подарены сладкие ­подарки (конфеты, печенье).