7 декабря 2017г. руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Димитрий Денисенко принял участие в мероприятии, посвященному Декаде инвалида и презентации Альманаха КСЦ г. Волгодонска.

7 декабря 2017г. руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Димитрий Денисенко принял участие в мероприятии, посвященному Декаде инвалида и презентации Альманаха КСЦ г. Волгодонска. Встреча прошла в библиотеке 9 г. Волгодонска. В Альманахе представлено творчество проживающих в КСЦ людей, отражающее их глубокий внутренний мир и тяжёлую судьбу. Священник поздравил всех присутствующих с Декадой инвалида и высказал пожелание, чтобы как можно большее количество людей смогло познакомиться с Альманахом, увидеть внутренний мир людей оказавшихся на улице и понять, почему так важно помочь им снова стать частью нашего общества.