31 марта 2019г. юнармейским отрядом АНО СВПК «ЗУБР» на территории храма Святителя Николая совместно с главой миссионерского отдела Зерноградского благочиния иереем Николаем Кузменьковым и заместителем командира по военно-политической работе в/ч 12628 Кулагиным М.Н. было проведено весеннее совещание.

На совещании подвели итоги работы за последние месяцы и наметили план работы на апрель-май. Одни из ключевых задач: помощь храму в уборке территории , духовно-просветительские беседы, военно-патриотические встречи.