16.06.2019 в день праздника Святой Троицы, на территории храма Святителя Николая г. Зерноград, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу ( начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Зерноградскому району) Бондаренко Александр Геннадьевич и руководитель миссионерского отдела Зерноградского благочиния иерей Николай Кузменьков, вручили юнармейцам отряда АНО СВПК «ЗУБР» грамоты за участие в параде в честь ознаменования 74-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

По окончанию поздравления , священник Николай обратился к собравшимся со словом назидания.