6 октября 2015г. руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Димитрий Денисенко посетил с рабочим визитом социальную квартиру для женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

14442997932101
14442998506031
В начале октября 2015г. руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии принял участие в круглом столе «Предовращение нссилия в отношении женщин и детей. Взаимодействие государства, некоммерческого сектора и Русской православной церкви», который проводила в городе Санкт-Петербург организация «Врачи-детям».
В рамках мероприятия протоиерей Димитрий посетил социальную квартиру для женщин с детьми, оказавшимися в кризисной ситуации. Это посещение послужит для приобретение знаний и опыта, которые впоследствии можно будет воплотить на территории Волгодонской епархии.