16 мая 2016г. в рамках проекта «Начать с чистого листа» состоялась встреча монахини Марии, насельницы Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска и руководителя Миссионерсого отдела Волгодонской епархии протоиерея Димитрия Денисенко с проживающими и сотрудниками Комплексного социального центра г. Волгодонска.

В ходе беседы рассматривались вопросы механизма формирования и преодоления греховных навыков, поиск ответов на вопросы: почему не сложилась моя жизнь, какой она должна быть, как ее можно изменить?
PicsArt_05-16-08.52.20
PicsArt_05-16-08.52.46