13 октября 2019г. накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, на территории храма святителя Николая Чудотворца города Зерноград, по окончанию Божественной литургии, прошла открытая встреча Воскресной школы.

открытая встреча Воскресной школы.
В рамках встречи состоялась посадка деревьев , для детей было огранизовано чаепитие, для родителей-оргсобрание. На собрании были представлены преподаватели, озвучены основные массовые мероприятия школы, планируемые в этом учебном году.
После встречи руководитель миссионерского отдела Зерноградского благочиния иерей Николай Кузменьков , поздравил и благословил детей и их родителей.