Постояльцы КСЦ г. Волгодонска начали подготовку к Таинствам Исповеди и Причастия.

i

26 июня 2014г. во время Петрова Поста КСЦ г. Волгодонска посетил руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Димитрий Денисенко. Пост — это особенное время. Каждый верующий человек задумывается о состоянии своей души, обновляет свою духовную ревность в следовании за Христом, а поэтому чаще стремится прийти в храм, старается чаще приступать к Таинствам Исповеди и Причастия. Поэтому во время Петрова поста протоиерей Димитрий объяснил постояльцам Центра смысл этих таинств и  правила приготовления к ним. В ближайшее время постояльцы КСЦ после должного приготовления приступят к Исповеди и Причастию, стремясь к очищению души от греха и к общению с Господом в Таинствах.