8 июля 2014 года руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Димитрий Денисенко принял участие в молебне святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.

IMG_3608

8 июля 2014 года руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Димитрий  Денисенко принял участие в молебне святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским у скульптурной композиции «Святые Петр и Феврония» в г. Волгодонске, который совершил епископ Волгодонский и Сальский Корнилий. В богослужении принимали участие: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско-Цимлянского округа иерей Константин Сергошин, протоиерей Анатолий Петрусак, протоиерей Владимир Самигулин, иерей Сергий Трунов, иерей Андрей Мурашов, иерей Игорь Тимченко, игумен Василий Пивоваров, протоиерей Валерий Коренев,  иерей Николай Соловьев, иерей Георгий Соловьев,  иерей Алексей Захаров, иерей Георгий Андреев, иерей Олег Тимченко, протодьякон Константин Захаров, дьякон Алексей Смолев.

За богослужением молились: председатель Городской Думы Петр Горчанюк, общественность города.

По окончании богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к моляшимся со словами назидания.