3 марта 2019 года в свято-Никольском храме г. Зернограда руководитель Миссионерского отдела Зерноградского благочиния иерей Николай Кузменьков после совершения Божественной Литургии освятил походное знамя Юнармейцев из СВПК «Зубр».

По окончании освящения в здании воскресной школы было проведено совещание иерея Николая Кузменькова с руководителем и воспитанниками «Зубра». На совещании обсуждались дальнейшие планы совместной работы, было составлено расписание духовно-просветительских бесед для воспитанников «Зубра».
По окончанию иерей Николай Кузменьков благословил ребят на добрые дела.