14 ноября 2014 года в Новобатайской СОШ 9 прошел круглый стол «Школьное образование в современном мире».

IMG_1748 IMG_1745

14 ноября 2014 года в Новобатайской  СОШ 9  прошел круглый стол «Школьное образование в современном мире».

В круглом столе приняли участие: директор   Новобатайской  СОШ 9 Даций Генадий Александрович, учителя и учащиеся школы, представители администрации села, настоятель Прихода храма Преображения Господня иерей Игорь Лютенко.

Учащиеся школы проводили  опросы, подготовили диаграммы, проводили анализ происходящих процессов в системе образования. Поделились личным опытом участия  в олимпиадах, в кружках и секциях, в социальной жизни села. Пришли к выводу, что образование — это важная часть их жизни.

Со словом к участникам круглого стола обратился настоятель Прихода храма Преображения Господня иерей Игорь Лютенко, рассказав о важности получения знаний о современном мире.